
Ручка оконная для металлопластиковых окон Tallinn белая
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17090164045
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ручка изготовлена из алюминия
- По индивидуальному запросу возможность изготовления нестандартного размера штифта
- Доступные варианты угла положения: 45 градусов
- Монтажные винты в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 29.5 мм |
| Длина ручки | 144.7 мм |
| Диаметр розетки | 9.7 мм |
| Ширина розетки/планки | 29.9 мм |
| Высота розетки/планки | 11.2 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



