
Ручка оконная с ключом для пластикового окна с замком Medos Victory антидетка коричневая
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13380194045 клю
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оконная ручка с замком, в комплекте два ключа. Защита от детей. Оригинал производитель Польша!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 28.5 мм |
| Длина ручки | 151 мм |
| Диаметр розетки | 9.7 мм |
| Ширина розетки/планки | 62.3 мм |
| Высота розетки/планки | 11.2 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴





