
Оконная ручка для металлопластиковых окон белая
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: wh 001/37 ral9016
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартная белая ручка подходит под все металлопластиковые окна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronos |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Материал ручки | Металлопластик |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 13 мм |
| Длина ручки | 111 мм |
| Диаметр розетки | 5 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
| Ширина розетки/планки | 29 мм |
| Ширина ручки | 21 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴






