
Ручка оконная с ключом Antey с замком для металлопластиковых окон коричневая антидетка
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: wh 038/35 ral 8019
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка оконная Antey с замком и с ключом коричневая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antey |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 18 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Диаметр розетки | 5 мм |
| Ширина розетки/планки | 66 мм |
| Высота розетки/планки | 13 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




