
Ручка оконная для металлопластикового окна victory черная
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13290053545чор ви
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ручка оконная victory черная. Производитель Польша, изготовлена из алюминия. В наличии в Днепре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Назначение ручки | Оконная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 11.2 мм |
| Диаметр розетки | 9.7 мм |
| Длина ручки | 145 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
| Ширина розетки/планки | 28.5 мм |
| Ширина ручки | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




