
Ручка оконная Hoppe TOULON Secustik для металлопластиковых окон коричневая
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11797235
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка оконная Hoppe TOULON Secustik коричневая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота розетки/планки | 16 мм |
| Длина ручки | 128 мм |
| Диаметр розетки | 32 мм |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Материал ручки | алюминий |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
| Наличие замка | Нет |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Саморезы | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Стяжка в сборе | Да |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Ширина розетки/планки | 32 мм |
| Ширина ручки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





