
Ручка балконная двухсторонняя коричневая
250 ₴
- В наличии
- Код: BHS 4 RAL 8019
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонняя балконная ручка для металлопластиковых дверей. Удобно закрывать за собой дверь, выходя на балкон. Цвета в наличии: белый, коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antey |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
| Длина ручки | 128 мм |
| Диаметр розетки | 12 мм |
| Межосевое расстояние | 30.5 мм |
| Ширина розетки/планки | 12 мм |
| Ширина ручки | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






