
Лопатка для монтажа стеклопакетов пластиковая Greenteq Германия
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.702/0000
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка для стеклопакета фирма Greenteq
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenteQ |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 260.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Лопатка для стеклопакетов |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




