
Дверная петля AKSIS для металлопластиковых дверей 120 кг Турция Коричневая
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01.АКМ112.00.04
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверная накладная петля AKSIS для металлопластиковых дверей. (Коричневая)
Наплав створки : 14-18 мм
Доступные регулировки после установленной петли на дверь:
горизонтальная (лево / право) +5 мм / -5 мм
вертикальная (верх / низ) + 5 мм / - 5 мм
регулировка прижима +1 мм / -1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 93 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Краска |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






