
Петля дверная для металлопластиковых дверей Stublina 120 кг белая
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2031.00.310
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверная накладная петля Stublina для металлопластиковых дверей. (Белая ral 9016).
Данная петля изготовлена из сплавов цинка и алюминия. Европейское качество.
Наплав створки : 15-20 мм.
Доступные регулировки после установленной петли на дверь:
горизонтальная (лево / право) -12 мм / + 5 мм
вертикальная (верх / низ) + 4 мм / - 2 мм
регулировка прижима +2,5 мм / -2,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 112 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Краска |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 47 мм |
| Ширина | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







