
Петля дверная для металлопластиковой ПВХ двери АТ 27 до 140 кг Коричневая
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: АТ27 RAL 8019
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверная накладная петля AT27 (аналог ROTO) для металлопластиковых дверей. (Коричневая)
Наплав створки : 15-23.5 мм
Доступные регулировки после установленной петли на дверь:
горизонтальная (лево / право) +10 мм / - 5 мм
вертикальная (верх / низ) + 5 мм / - 1 мм
регулировка прижима +1 мм / -1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 106 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 140 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Краска |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









