
Ручка нажимная для металлопластиковых дверей 36/85 Stublina белый Ral 9016
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1026.00.310
Дверной нажимной гарнитур Stublina 36/85/216
Расстояние от ручки до цилиндра: 85 мм.
Ширина планки: 36 мм.
Межцентровое расстояние между крепежными винтами: 216 мм.
Материал: алюминий с качественными пластиковыми элементами европейского производства.
Нажимной гарнитур представляет собой комплект алюминиевых ручек на цельной планке с тремя винтами для крепления, заглушками, штифтом 8х8.
Имеет подпружиненный механизм для самовозврата ручки.
Используется для металлопластиковых и алюминиевых дверей.
Данный гарнитур совместим с замками разных производителей.
Гарнитур легко устанавливать даже без вызова специалиста. Потребуется лишь крестовая отвёртка и шестигранник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Цвет | Белый |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 250 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 36 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
- Цена: 750 ₴






