
Дверной доводчик Geze TS 1500 с рычажной тягой белый
1 900 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 114670
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной доводчик верхнего расположения с рычажной тягой для одностворчатой двери.
Характеристики:
Использование на левой или правой двери.
Возможен монтаж на дверном полотне со стороны дверных петель либо монтаж на дверной коробке со стороны, противоположной петлевой.
Вес двери – до 80 кг
Ширина дверей = до 1100 мм.
Регулировка:
Винт №1 – основная скорость закрывания двери
Винт №2 – конечный дохлоп, ускоряющий движение двери незадолго до достижения закрытого положения.
Размеры:
177 мм длина x 39 мм глубина x 50 мм высота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 4 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Силумин |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴/комплект



