
Дверной доводчик Geze TS 1500 со скользящей тягой коричневый
3 050 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 101886/191792
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
+ стандартная тяга !!!
Доводчик GEZE TS1500 коричневый со скользящей тягой (Германия)
комплект состоит из : доводчика, скользящая тяга, крепежный комплект, монтажная инструкция, 2 коробки.
+ бонус в комплект идет еще стандартная тяга!
Усилие закрывания – EN1.
Вес дверей – до 40 кг.
Максимальная ширина двери – 750 мм.
Рабочая температура – от - 20°С до + 40°С.
Размеры – 177x39x50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 40 кг |
| Материал | Силумин |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 740 мм |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴/комплект




