
Доводчик дверной GEZE TS 2000 NV BC с рычажной тягой коричневый
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103393
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной доводчик верхнего расположения с рычажной тягой для одностворчатых дверей с шириной створки до 1100 мм
Области применения:
- Правая и левая распашные двери
- Распашные двери с шириной створки до 1110 мм
- Возможен монтаж на дверном полотне со стороны дверных петель либо монтаж на дверной коробке со стороны, противоположной петлевой
Регулировки:
Винт под № 1 - основная скорость закрывания двери
Винт под № 2 - конечный дохлоп, ускоряющий движение двери незадолго до достижения закрытого положения.
Винт под № 3 - Регулировка Back cheek (ветровой тормоз) С боку отверстие под шестигранник - регулирует силу открытия.
Предельные параметры использования, выглядит следующим образом:
Ширина дверного полотна 1100мм – нагрузка до 75кг
Ширина дверного полотна 950мм – нагрузка до 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Материал | Силумин |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




