
Ответная планка замка для алюминиевых профилей Stublina 3016.00
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3016.00
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ответная планка 3016.00 предназначена для установки во всех типах алюминиевых профилей дверей. Изделие устанавливается в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя.
Ширина 21 мм
Длина 244,5 мм
Толщина ответной планки 8 мм
Технические характеристики:
Ответная планка из никелированной углеродистой стали или из нержавеющей стали. Пластинки и винты из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 244.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ответные планки |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




