
Замок дверной короткий Stublina 3024 D=25 с защелкой для алюминиевых дверей
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3024.00
Замок из группы 3024.00, 3025.00, 3026.00, 3028.00, предназначен для установки в алюминиевых дверных системах всех типов.
Все перечисленные выше изделия могут устанавливаться как на левой, так и на правой двери и имеют один и тот же механизм привода.
Различия между ними заключаются в расстоянии (Е) от лицевой планки до оси отверстия для цилиндра, а, следовательно, они различаются по ширине сторон и крышки. Осевое расстояние между осью отверстия для ручки и осью отверстия для цилиндра составляет 92 мм.
Технические характеристики:
Детали конструкции замка выполнены из углеродистой оцинкованной стали и сплава цинка методом литья под высоким давлением. Отлитые детали приводного механизма защищены гальваническим цинкованием. Пластмассовые детали изготовлены из полиамида. Винты изготовлены из оцинкованной углеродистой стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Металлическая дверь |
| Класс защиты замка | 2 |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Общие | |
| Длина | 235 мм |
- Цена: 880 ₴








