Ответная планка 3088.00 предназначена для установки во всех типах алюминиевых профилей дверей. Применяется в системах контроля доступа. Имеет электрическую ответную часть, которая используется для удаленного отпирания двери. Применяется в системах контроля доступа.Изделие устанавливается в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя. Основные характеристики: NC – нормально замкнутый; температура окружающего воздуха от -40° do +50°C; механическая износостойкость 200.000 циклов; DIN левая и DIN правая дверь. Функция - удерживается в открытом положении, с памятью.
Ответная планка из никелированной углеродистой стали или из нержавеющей стали. Затвор выполнен из цинкового сплава, имеет защитное никелированное покрытие. Затвор имеет округлую форму, существует возможность регулирования 3 мм. Доступна в исполнении 6-12VAC/DC – входное напряжение AC/DC (980 mA). Винты из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ответные планки |
| Толщина | 3 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 1 970 ₴








