
Цилиндр замка 71х31 Stublina 71вороток-31ключ 5133.00.520
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133.00.520
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикулы подгруппы 5100.00 (цилиндр ключ-вертушка) • Материал: - Корпус цилиндра изготовлен из латуни, вкладка из спеченного сплава, части вращающегося механизма изготовлены из пружинной, нержавеющей и оцинкованной стали. Вертушка цилиндра изготовлена из цинкового сплава методом литья под высоким давлением. • Поверхность защищена никелированием • Применяются: на алюминиевых, ПВХ, деревянных и металлических дверях. • Используется для приведения в действие механизма замка. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 102 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цилиндр |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 33 мм |
| Материал замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






