
Ручка оконная GreenteQ Fenstergriff для металлопластиковых окон нержавеющая сталь матовая
720 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 394.979/6500
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оконная ручка GreenteQ Fenstergriff FG69L.ER сертифицирована по стандарту EN 13126-3:2011, угол фиксации 90°, скрытое винтовое соединение, нержавеющая сталь, матовая поверхность.
Штифт 37 мм
Технические характеристики:
| Фиксация: | 90° |
| Штифт: | 7 мм |
| Диаметр кулачков: | 10 мм |
| Размеры розетки: | 30 x 72 x 13 мм |
| Классификация: | 2 | 5/180 | - | 0 | 1 | 4 | 0/0 | 3/C1 | - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenteQ |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 72 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Диаметр розетки | 5 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Ширина ручки | 24 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴








