
Дверной нажимной гарнитур GreenteQ нажимная ручка для дверей глянцевое золото
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 391.931/7110
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарнитур для профильных дверей greenteQ Schmalrahmengarnitur DG 58.AL.SS PZ 92 изготовлен из алюминия, ширина сплошной накладки 35 мм. Гарнитур имеет отверстие под профильный цилиндр, межосевое расстояние 92 мм. Cтационарные/поворотные дверные ручки с сильной возвратной пружиной. Гарнитур greenteQ Schmalrahmengarnitur DG 58.AL.SS PZ 92 используется с квадратным штифтом 8 мм. Внешняя накладка с опорными кулачками, скрытое винтовое соединение, отдельный крепежный комплект (3 шурупа M6, 1 квадратный штифт 8 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenteQ |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Золотистый |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Длина ручки | 155 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Ширина розетки/планки | 35 мм |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴








