- Правостороннее или левостороннее открывание согласно DIN;
- Материал: алюминий;
- Крепление: саморезами в раме и створке;
- Угол открывания: 180 °;
- Регулирования: в 6 направлениях без поднятия и опускания двери;
- Плавная регулировка по горизонтали: ± 5 мм;
- Плавная регулировка по вертикали: +4 мм / -3 мм;
- Диапазон прижима: 15-20 мм;
- Все регулировки могут выполняться одним лицом без снятия створки
- Нагрузка - до 140 кг
- Цвет: белый, коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Hahn |
| Страна производитель | Германия |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 112 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 140 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Краска |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Штыревая |
| Ширина | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







