
Петля дверная Roto Solid S 150 P 17-20,5 мм для металлопластиковых дверей белая Рото
410 ₴
- В наличии
- Код: рото
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Накладная петля для входных и межкомнатных дверей весом до 160 кг из блок-профиля (голландские двери)
- Для дверей с открытием наружу
- Штифт вращения и несущие штифты выполнены из коррозионностойкой стали
- Распределение веса створки через силовой треугольник
- Надежное крепление благодаря использованию крепежных шурупов под ключ Torx T30
- Демонтаж ост петли без вывешивания створки
- По сторонам: +10/-5 mm
- По высоте: +4/-1 mm
- Прижим: +/- 0,75 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roto |
| Страна производитель | Германия |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 110 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Краска |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Штыревая |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴








