
Пластина монтажная для доводчика GEZE TS 3000
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029687
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная пластина к доводчику Geze TS-3000,металл
Применение: Для дверей, на которые невозможен прямой монтаж
Технические характеристики:
-
Для доводчиков Geze TS 3000.
-
Толщина пластины: 5 мм.
-
Материал: ЦАМ (Цинк+Алюминий+Медь) или силумин.
-
Комплект: пластина – 1 шт., набор метизов – 1 уп.
-
Производитель: Geze, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 5 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Материал | Силумин |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




