
Доводчик дверной GEZE TS 3000 со скользящей шиной белый
8 380 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: TS3000 w
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной доводчик верхнего расположения со скользящей шиной Geze TS 3000V ЕN 1/2/3/4 предназначен для автоматического закрытия внутренних одностворчатых дверей шириной до 1100 мм. Устанавливается на право- и левосторонние двери без дополнительной настройки. Применение доводчика позволяет обеспечить надежное закрытие двери и значительно уменьшить износ дверных петель и прочей дверной фурнитуры.
Доводчик верхнего расположения Geze TS 3000V позволяет регулировать гидравлический конечный дохлоп и скорость закрывания. Также можно регулировать силу закрывания EN 1-4 (стандарт EN 1154), подбирая оптимальное усилие для ширины и веса двери. Функциональные особенности
Доводчик верхнего расположения Geze TS 3000V позволяет регулировать гидравлический конечный дохлоп и скорость закрывания. Также можно регулировать силу закрывания EN 1-4 (стандарт EN 1154), подбирая оптимальное усилие для ширины и веса двери. Функциональные особенности
- Используется для механического приведения двери в закрытое положение;
- Вращающий момент передается при помощи скользящей (слайдовой) шины;
- Регулируемые скорость закрывания и гидравлический дохлоп;
- Сила закрытия настраивается при установке;
- Варьируемое усилие дожима обеспечивается регулировкой винта.
- Тип двери: одностворчатая распашная;
- Скользящая шина;
- Закрывающее усилие: EN 1-4;
- Максимальный вес дверного полотна: 80 кг;
- Максимальная ширина дверного полотна: 1100 мм;
- Максимальный угол открытия двери: 180°;
- Диапазон рабочих температур: -30°С ~ +40°С;
- Плавная регулировка закрывающего усилия;
- Регулируемая скорость закрывания;
- Фиксация двери: нет;
- Накладной монтаж;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 4 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Силумин |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
Информация для заказа
- Цена: 8 380 ₴



