
Ручка дверная нажимная нержавейка Stublina для алюминиевых дверей 1052
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1052.00.
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нажимной гарнитур применяется для установки на все типы алюминиевых дверных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Цвет | Серый |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 63 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 33 мм |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







