
Дверной гарнитур Stublina 25/85 черный, с ограниченным доступом
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1122.01.313
Дверной нажимной гарнитур Stublina с ограниченным доступом 85/25/216
Цвет: черный (Ral 9005)
Расстояние от ручки до цилиндра: 85 мм.
Ширина планки: 25 мм.
Межцентровое расстояние между крепежными винтами: 216 мм.
Материал: алюминий с качественными пластиковыми элементами европейского производства.
Предназначен для установки на все типы систем алюминиевых и ПВХ профилей. Состоит из внешней части фиксированной ручки (тянучки) и полноценного нажимного гарнитура с внутренней стороны. Планки стягиваются между собой с помощью двух крепежных винтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stublina |
| Страна производитель | Сербия |
| Цвет | Черный |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Краска |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 250 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 25 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
- Цена: 800 ₴






