
Петля Jocker 120 кг дверная для металлопластиковых дверей белая джокер
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: рал9016
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Протестировано на 200 000 циклов
- Плавная регулировка в 3 плоскостях не приподнимая и не снимая створку
- Заглушки изготовлены из ASA, стойкие на воздействие УФ-ЛУЧЕЙ
- Внутренняя втулка с добавкой тефлона обеспечивает правильную работу петли
- высота наплава 17,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Краска |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



