
Ручка дверная нажимная Hoppe TOULON белая
1 850 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: toulon white
Дверной нажимной гарнитур Hoppe "TOULON"
Немецкого производства.
Расстояние от ручки до цилиндра: 92 мм.
Ширина планки: 30 мм.
Межцентровое расстояние между крепежными винтами: 216 мм.
Материал: высококачественный алюминий покрыт порошковой краской (или анодирования)
Имеет подпружиненный механизм для самовозврата ручки, а также в самой ручке установлен механизм для фиксации штифта.
В комплекте:
- Комплект нажимных ручек
- Стяжные винты (3шт) с декоративными заглушками.
- Штифт 8х8, с специальным ключиком (ключик дает возможность достать штифт с ручки)
- Инструкция по сборке и шаблон для установки.
Применяется нажимной гарнитур в металлопластиковых и алюминиевых конструкциях (двери).
Данный гарнитур совместим с замками разных производителей с меж. осевыми расстоянием 92 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
- Цена: 1 850 ₴/комплект


