
Петля дверная для ПВХ AT27 антрацит RAL 7024 до 140 кг
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: АТ 27 RAL 7024
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | AT 27 |
| Вес двери | 140 кг |
| Наплав створки | 15.0 - 23.5 мм |
| Регулировка по горизонтале, мм | +10/ -5 |
| Регулировка по вертикали, мм | +5/ -1 |
| Регулировка по прижиму, мм | +1/ -1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 105.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 140 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Полимерное |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 108.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







