
Привод поворотно-откидной фурнитура Winkhaus GM.U.N.1450-1.KT (1100 -1450)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5035792
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фурнитура WinkHaus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Привод |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






