
Ножница на створке фурнитура proPilot WinkHaus OS2.U.1400-1 (1225-1400)
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4937987
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фурнитура WinkHaus
Модель ProPilot
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Ножницы |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







