
Привод поворотно-откидной GAM 2300/3 фурнитура Winkhaus диапазон применения FFH 1800-2300 3 цапфы
598 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: GAM.2300-3
Балконный привод фурнитуры Winkhaus GAM 2300/3
Серия activPILOT
Общая длинна механизма 2100 мм (ширина планки 16 мм)
Центральное положение ручки - Универсальный – для левого и правого открывания
Диапазон применения (с учетом верхней и нижней угловой передачи)
FFH 1800 мм - 2300 мм (по фурнитурному пазу)
То есть минимальная высота дверей 1800 мм , а максимальная 2300 мм.
Имеет 3 запорные грибковидные цапфы.
В комплекте с приводом поставляются две монтажные пластины (удобны тем что не нужно сверлить привод - для того чтобы зафиксировать привод в верхней и нижней части двери).

Также данный привод подходит на замену предыдущего поколения серии autoPILOT, с маркировкой GRM 2300 / 2 (FFH 1800-2300).
По гребенкам абсолютно идентичны.
Отличие только в том что старая модель имеет 2 запорные цапфы, а в новой модели их 3 цапфы.
Кратко по монтажу (установке):
- Подрезать новый привод (верх + низ) по вашему сломанному образцу.
- Установить новый привод в дверь, прикрутить и воспользоваться монтажными пластинами (которые идут в комп.) для фиксации верхней и нижней части привода.
- Ответные части (запорные планки) которые расположены у вас на раме( дверная коробка) переставить согласно нового расположения цапф на новом приводе. (при необходимости можете докупить 1 шт. ответную часть (запорную планку) в нашем магазине.
В комплекте не поставляются, так как имеют привязку к профильным системам.
При потребности, можно докупить "блокиратор ошибочного открытия (поворота) ручки"
https://prom.ua/ua/p1881303425-blokirator-povorota-ruchki.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 598 ₴/комплект






