
Привод поворотно-откидной GAM 1400/2 фурнитура Winkhaus диапазон применения FFH 900-1400 2 цапфы
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4926292
Также данный привод подходит на замену предыдущего поколения серии autoPILOT, с маркировкой GRM 1400 / 2 (FFH 900-1400).
Привод фурнитуры Winkhaus GAM 1400/2
Серия activPILOT
Общая длинна механизма 1205 мм (ширина планки 16 мм)
Центральное положение ручки - Универсальный – для левого и правого открывания
Диапазон применения (с учетом верхней и нижней угловой передачи)
FFH 900 мм - 1400 мм (по фурнитурному пазу)
То есть минимальная высота окна 900 мм , а максимальная 1400 мм.
Имеет 2 запорные грибковидные цапфы.
В комплекте с приводом поставляются две монтажные пластины (удобны тем что не нужно сверлить привод - для того чтобы зафиксировать привод в верхней и нижней части двери).

Кратко по монтажу (установке):
- Подрезать новый привод (верх + низ) по вашему сломанному образцу.
- Установить новый привод в дверь, прикрутить и воспользоваться монтажными пластинами (которые идут в комп.) для фиксации верхней и нижней части привода.
Подходит на замену предыдущего поколения серии autoPILOT, с маркировкой GRM 1400 / 2 (FFH 900-1400).
По гребенкам абсолютно идентичны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Привод |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 450 ₴






