
Ручка оконная c фиксатором открывания (замком) Hoppe для пластикового окна
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: Hoppe misi
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блокирующее устройство Hoppe KISI устанавливается под розетку оконной ручки и позволяет блокировать её поворачивание, что гарантирует безопасность использования окон в домах с детьми и блокирует нежелательный доступ к открыванию окна. Представляет из себя механизм, который блокирует поворот оконной ручки. Разблокировка осуществляется путем одновременного нажатия кнопок (сверху и снизу). Устройство устанавливается между розеткой ручки и створкой окна, обеспечивая дополнительную защиту от взлома. Оконная ручка может быть задействована только при одновременном нажатии обеих кнопок блокиратора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Да |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 28.5 мм |
| Длина ручки | 151 мм |
| Диаметр розетки | 9.7 мм |
| Ширина розетки/планки | 62.3 мм |
| Высота розетки/планки | 11.2 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


