
Шпингалет GU BKS для алюминиевых дверей G-21099-18-0-1
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: G-21099-18-0-1
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фурнитура GU BKS
Производство Германия
Материал металл
Размеры длина 120 мм
ширина 18 мм
высота 8 ммм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gretsch-Unitas |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 120 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Шпингалет |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





