
Ручка нажимная для металлопластиковых дверей 85/28 с пружиной белая
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2885
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расстояние между верхним и нижним винтами ― 194 мм
Расстояние между осями квадрата ручки и цилиндра замка (середина ключа) – 85 мм.
Длина планки ― 219 мм.
Ширина планки - 28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 9 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





