
Дверной замок фурнитура GU BKS 40/92 мм для металлических и алюминиевых дверей с защелкой 10870
2 500 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 1314.0014
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок GU BKS 40/92 предназначен для металлических, алюминиевых дверей. Имеет язычок и может быть установлен на левые и правые двери.
Дверной замок GU BKS 40/92 совместим с евро цилиндрами и броненакладками.
Торцевая планка изготовлена с нержавеющей стали габаритами 245 * 24 * 3 мм.
Вылет ригеля 20 мм., а язычок 12 мм.
Краткие характеристики GU BKS 40/92:
- back set 40 мм;
- межосевое расстояние 92 мм;
- высота торцевой планки 245 мм;
- 24 мм.
Дверной замок GU BKS 40/92 совместим с евро цилиндрами и броненакладками.
Торцевая планка изготовлена с нержавеющей стали габаритами 245 * 24 * 3 мм.
Вылет ригеля 20 мм., а язычок 12 мм.
Краткие характеристики GU BKS 40/92:
- back set 40 мм;
- межосевое расстояние 92 мм;
- высота торцевой планки 245 мм;
- 24 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gretsch-Unitas |
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 35 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








