
Ручка тянучка балконная курильщика золотой дуб
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: тян дуб
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка балконная (курильщика) предназначена для того, чтобы закрыть за собой дверь с наружной стороны балкона.
Балконная ручка имеет плоскую форму и очень удобна в использовании.
Ручка имеет длину 7 см, что позволяет комфортно закрывать дверь любому человеку вне зависимости от размера руки.
В комплект входят декоративные заглушки саморезов. Межосевое расстояние по отверстиям 5.5 см Материал: алюминий Производство: Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Покрытие | Краска |
| Назначение ручки | Дверная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина ручки | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 53 мм |
| Ширина ручки | 58 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



