
Клин монтажный для установки окон и дверей (29х90х14) S
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: клин S
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажный клин размером 90х29х14 самого высокого европейского качества без присущего отечественным и китайским производителям резкого запаха и облоя на краях.
Служит для установки окон и дверей в проемах, монтажа деревянных полов, лаг для террасных покрытий, монтажа лестниц, установки подоконников.
Расчетная нагрузка 4,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Подкладка под стеклопакет |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴




