-18%

Клин монтажный для установки окон и дверей (45х150х20) L
11 ₴
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: клин L
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажный клин размером 95х45х15 самого высокого европейского качества без присущего отечественным и китайским производителям резкого запаха и облоя на краях.
Служит для установки окон и дверей в проемах, монтажа деревянных полов, лаг для террасных покрытий, монтажа лестниц, установки подоконников.
Расчетная нагрузка 6,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Подкладка под стеклопакет |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



