
Привод штульповый GASM 2300-3 BK фурнитура Winkhaus диапазон применения V1 FFH 1800-2300
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: GASM 2300-3
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Общая длинна привода 2100 мм. (для отправки данного товара подходит только НОВАЯ ПОЧТА, и только грузовое отделение)
ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОЙ ДЕТАЛИ 200 грн. (за более детальной информацией о стоимости доставки обращаться исключительно в новую почту)
Штульповый привод фурнитуры Winkhaus GASM 2300-3
Серия activPILOT
Общая длинна механизма 2100 мм (ширина планки 16 мм)
Универсальный – для левого и правого открывания
Диапазон применения:
FFH 1800 мм - 2300 мм (по фурнитурному пазу)
То есть минимальная высота дверей 1800 мм , а максимальная 2300 мм.
Имеет 3 запорные планки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Привод |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴





