
Привод штульповый GASM 1800-2 фурнитура Winkhaus диапазон применения V1 FFH 1300-1800
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: GASM 1800-2
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Общая длинна привода 1600 мм. (для отправки данного товара подходит только НОВАЯ ПОЧТА, и только грузовое отделение)
ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОЙ ДЕТАЛИ 200 грн. (за более детальной информацией о стоимости доставки обращаться исключительно в новую почту)
Штульповый привод фурнитуры Winkhaus GASM 1800-2
Серия activPILOT
Общая длинна механизма 1600 мм (ширина планки 16 мм)
Универсальный – для левого и правого открывания
Диапазон применения:
FFH 1300 мм - 1800 мм (по фурнитурному пазу)
То есть минимальная высота окна (дверей) 1300 мм , а максимальная 1800 мм.
Имеет 2 запорные планки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Привод |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴





