
Привод штульповый GASM 1400-1 фурнитура Winkhaus диапазон применения V1 FFH 900-1400
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: GASM 1400-1
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штульповый привод фурнитуры Winkhaus GASM 1400-1
Серия activPILOT
Общая длинна механизма 1205 мм (ширина планки 16 мм)
Универсальный – для левого и правого открывания
Диапазон применения:
FFH 900 мм - 1400 мм (по фурнитурному пазу)
То есть минимальная высота окна 900 мм , а максимальная 1400 мм.
Имеет 1 запорную планку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Привод |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





