
Привод поворотно-откидной GAMА 2300 D25 фурнитура Winkhaus диапазон применения FFH 1800-2300 3 цапфы
2 990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: GAMА 2300
Привод фурнитуры Winkhaus GAMА 2300-3 D25
С редуктором для ручки и цилиндра.
Дорнмасс - D25
Серия activPILOT
Общая длинна механизма 2100 мм (ширина планки 16 мм)
Центральное положение ручки.
Универсальный – для левого и правого открывания
Диапазон применения (с учетом верхней и нижней угловой передачи)
FFH 1800 мм - 2300 мм (по фурнитурному пазу)
То есть минимальная высота дверей 1800 мм , а максимальная 2300 мм.
Имеет 3 запорные грибковидные цапфы.
В комплекте с приводом поставляются две монтажные пластины (удобны тем что не нужно сверлить привод - для того чтобы зафиксировать привод в верхней и нижней части двери).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winkhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Привод |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 990 ₴/комплект








