
Дверная петля DHV для металлопластиковых дверей АНТРАЦИТ 140 кг
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: DHV RAL 7016
+380 (95) 868-55-28
для заказа и вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверная накладная петля DHV для металлопластиковых дверей. (АНТРАЦИТ)
Наплав створки : 15-20 мм
Доступные регулировки после установленной петли на дверь:
горизонтальная (лево / право) +10 мм / - 5 мм
вертикальная (верх / низ) + 4 мм / - 3 мм
регулировка прижима +2,5 мм / -2,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 112 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 140 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Краска |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Состояние | Новое |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴








